ART DECO STYLE RING IN PLATINUM, DIAMONDS AND TOURMALINES

Bague de cocktail de style Art Déco en platine sertie de diamants, taille ancienne, en grain et millegrain et de deux tourmalines, taille coussin, d'un poids total estimé à 2,50 ct.

1289