SPANISH SCHOOL (19th century) "Sleeping Baby Jesus"
Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré Œuvre qui suit le modèle original de Martínez Montañés, du XVIIe siècle. Fautes. Dimensions : 15 x 44 x 20 cm