MANIFATTURA CINESE DINASTIA QING, Bruciaprofumi
FABRICATION CHINOISE DYNASTIE QING (1644 - 1911) Brûleur de lampe en jade précieusement sculpté (restauration de la base et usure du temps) Provenance : Collection privée Palerme. cm 25 x 16 H. 40.
240