MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVI SECOLO, Scultura
MANUFACTURE D'ITALIE MÉRIDIONALE DU 16E SIÈCLE
Sculpture représentant "Saint Jean l'Evangéliste" en bois polychrome (restaurations et manques).
cm H 110.