GIUSEPPE VELASCO (Attr.Le), Olio su tela entro pannello
GIUSEPPE VELASCO (Actr.le) (Palerme 1750 - 1827) Scène mythologique Huile sur toile dans un panneau de bois laqué et doré d'époque Louis XVI. 92 x 121 cm, 110 x 176 cm (avec cadre) .
198
GIUSEPPE VELASCO (Attr.le), Olio su tela entro pannello