SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE NAPOLITAINE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE Jeune rétameur Huile sur toile Signature indéterminée en bas à gauche Cadre en bois laqué et doré Provenance : Collection privée Palerme. 100,5 x 70,5 cm.
181