LUIGI LOJACONO (Attr.Le), Olio su tela
LUIGI LOJACONO (Actr.le) (Palerme 1810 - 1880) Portrait d'un homme du peuple avec un panier de fleurs Huile sur toile Cadre en roseau de bois doré en argent et techniques mixtes Provenance : Collection privée de Palerme. 103,5 x 78,5 cm.
176
LUIGI LOJACONO (Attr.le), Olio su tela