SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE Vue d'une ville côtière du nord de l'Italie Huile sur toile Cadre contemporain en bois laqué et doré Provenance : famille noble de Catane. 55 x 71,5 cm.
169