FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di)
(Canale 1657 - Naples 1747)
Notre-Dame du Rosaire
Huile sur toile
Cadre contemporain en bois sculpté et doré
Provenance : Noble famille sicilienne.
63 x 49 cm.