FRANCESCO VANNI (Attr.Le), Olio su rame
FRANCESCO VANNI (Actr.le) (Sienne 1563 - 1610) Vierge à l'Enfant en gloire, Saint François d'Assise et Saint Antoine de Padoue Huile sur cuivre Cadre contemporain en bois sculpté avec traces de dorure ancienne Provenance : Noble famille sicilienne. 26,5 x 20,5 cm.
161
FRANCESCO VANNI (Attr.le), Olio su rame