JOHANN GOTTFRIED AUERBACH (Attr.Le), Olio su tela
JOHANN GOTTFRIED AUERBACH (Actr.le) (Mühlhausen/Thuringe 1697 - Vienne 1753) Portrait de Charles VI de Habsbourg Huile sur toile Cadre contemporain en bois sculpté et doré Provenance : Noble famille sicilienne. 71 x 61 cm.
158
JOHANN GOTTFRIED AUERBACH (Attr.le), Olio su tela