SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE BOLONAISE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Concert de religieuses Huile sur toile Cadre contemporain en bois sculpté et doré à l'or pur. 86,5 x 131 cm.
156