SCUOLA TEDESCA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE La présentation de la Vierge Marie au temple Huile sur toile Cadre contemporain en bois laqué et doré Provenance : Noble famille sicilienne. 96,5 x 70 cm.
154