SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO, Olio su tavola di rovere
ÉCOLE FLAMANDE DU 18E SIÈCLE Vue d'une ville traversée par une rivière Huile sur panneau de chêne Cadre en bois sculpté et doré Provenance : Noble famille sicilienne. 66,5 x 98 cm.
149