PHILIP PETER ROOS (Attr.Le), Olio su tela

PHILIP PETER ROOS dit "Rose de Tivoli" (Attr.le) (Francfort-sur-le-Main 1655 - Tivoli 1706) Paysage avec troupeaux Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Collection privée Palerme. 80,5 x 100 cm.

148

PHILIP PETER ROOS (Attr.le), Olio su tela