SCUOLA PARMENSE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE PARMESANE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Madone et enfant Jésus Huile sur toile Cadre en bois et pastille dorée Provenance : Noble famille sicilienne. 92,5 x 73,5 cm.
137