SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela L'ÉCOLE ÉMILIENNE DU 18E SIÈCLE
S…

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

L'ÉCOLE ÉMILIENNE DU 18E SIÈCLE Saint Martyr Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré Provenance : Noble famille sicilienne. 58 x 45 cm.

136