CARLO MARATTA (Bottega di), La Vergine Maria, Olio su tela

CARLO MARATTA (atelier de) (Camerano 1625 - Rome 1713) La Vierge Marie Huile sur toile Cadre en bois laqué et doré Provenance : noble famille sicilienne. 101 x 85,5 cm.

131