MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Scultura
ARTISANAT NAPOLITAIN DU 18E SIÈCLE Sculpture en terre cuite et bois polychrome représentant un "berger au panier". Provenance : Noble famille sicilienne. 34 cm de hauteur.
129