MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Scultura
ARTISANAT NAPOLITAIN DU 18E SIÈCLE Sculpture en terre cuite polychrome et en bois représentant la "Popolana" (doigts manquants). Provenance : Noble famille sicilienne. cm H. 21.
127