SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE NAPOLITAINE DU 18E SIÈCLE Notre-Dame du Rosaire avec l'Enfant Jésus et saint Dominique Huile sur toile Cadre en roseau de bois sculpté et doré, en argent et techniques mixtes Provenance : Noble famille sicilienne. 43 x 32 cm.

66