CARLO DOLCI (Suiveur de)
(Florence 1616 - 1686)
La Vierge au lys
Huile sur toile
Cadre en bois sculpté et doré, argent et techniques mixtes
Provenance : noble famille sicilienne.
62,5 x 51 cm.