SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE BOLONAISE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Le Repos de l'Enfant Jésus avec des anges en adoration Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : collection privée de Palerme. 74 x 99 cm.

62