SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela

DÉBUT DU 19E SIÈCLE ÉCOLE FRANÇAISE Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signature non déchiffrée en bas à gauche Cadre en bois et pastille dorée. 44 x 54,5 cm.

61