SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su carta ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE
Vi…

SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su carta

ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE Vierge en prière Huile sur papier (usure du support) Cadre en bois doré Provenance : noble famille sicilienne. 40 x 29 cm.

55