SCUOLA ROMANA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE ROMAINE DU DÉBUT DU 18E SIÈCLE L'ange gardien Huile sur toile Cadre en bois sculpté, laqué et doré Provenance : famille noble Catanese. 71 x 63,5 cm.

52