ANNIBALE CARRACCI (Cerchia di), Noli me tangere,Olio su tela
ANNIBALE CARRACCI (Cerchia di) (Bologne 1560 - Rome 1609) Noli me tangere Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Noble famille sicilienne. 42 x 34 cm.
48