PIETRO LONGHI (Attr.Le), Il Concertino, Olio su tela PIETRO LONGHI (Actr.Le)
(V…

PIETRO LONGHI (Attr.Le), Il Concertino, Olio su tela

PIETRO LONGHI (Actr.le) (Venise 1701- 1785) Le Concertino Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Collection privée Palerme. 44,5 x 57 cm.

45

PIETRO LONGHI (Attr.le), Il Concertino, Olio su tela