SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE NAPOLITAINE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Saint Joseph avec l'enfant Jésus Huile sur toile Cadre à cannelures en bois doré Provenance : noble famille sicilienne. 61,5 x 48,5 cm.
44