CLAUDIO FRANCESCO BEAUMONT (Attr.Le), Olio su tela

CLAUDIO FRANCESCO BEAUMONT (Attr.le) (Turin 1694 - 1766) Moïse et le pharaon Huile sur toile Cadre en bois laqué et doré Provenance : Collection privée Palerme. 146 x 77 cm.

41

CLAUDIO FRANCESCO BEAUMONT (Attr.le), Olio su tela