SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE
…

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Scène biblique Huile sur toile Cadre en bois doré à l'argent et techniques mixtes. 83 x 44 cm.

39