SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE ROMAINE DU 18E SIÈCLE
Saint …

SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE ROMAINE DU 18E SIÈCLE Saint Joseph avec l'enfant Jésus Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Noble famille sicilienne. 85 x 70 cm.

37