SCUOLA SICILIANA INIZI XVIII SECOLO, Natività, Olio su tela
ÉCOLE SICILIENNE DU DÉBUT DU 18E SIÈCLE Nativité Huile sur toile Cadre contemporain en bois laqué et doré, argent et techniques mixtes. 101 x 79,5 cm.
25