JACQUES COURTOIS (Seguace del XIX secolo), Olio su tela

JACQUES COURTOIS (adepte du 19ème siècle) (Saint-Hippolyte 1621 - Rome 1676) Bataille Huile sur toile Cadre en bois ébonisé. 16 x 36 cm.

24