LEONARDO DE MANGO, Olio su tela applicata su cartone pressato

LEONARDO DE MANGO (Actr.le) (Bisceglie 1843 - Istanbul 1930) Examen de conscience - 1908 Huile sur toile appliquée sur carton pressé Dédicace et date en bas à gauche Cadre en bois sculpté et doré. 46 x 34,5 cm.

22