Null Jacques Pouchain (1927-2015)
Coupe
Céramique émaillée
Modèle créé vers 195…

Jacques Pouchain (1927-2015) Coupe Céramique émaillée Modèle créé vers 1955 Signée 'JP 55' sous la base H 4 x L 26 x P 23 cm

82