Null Pol Chambost (1906-1983)
Vase modèle '832'
Céramique émaillée
Signature i…

Pol Chambost (1906-1983) Vase modèle '832' Céramique émaillée Signature incisée sur l'envers 'Poterie Pol Chambost 832 Made in France' H 21,5 x Ø 9 cm Provenance : collection privée, France.

54