CAILLAR BAYARD - RAFRAICHISSOIR A GLACE OU A FRUITS ROND en cristal blanc taillé et monture en métal argenté d'Epoque Art Déco, le cristal à décor d'étoiles et cannelures, la monture à moulure de godrons Prise du couvercle en bois Doublure en verre blanc (possiblement rapporté) H. 18 cm D. 26 cm BE (usures à l'argenture)

196