Guillaume Cornelis van Beverloo ('Corneille') (1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise) (F)

Guillaume Cornelis van Beverloo('Corneille') (1922 Liège - 2010 Auvers-sur-Oise) (F) Rêve des Isles', sculpture en bois, peinte en polychromie, 23,5 x 16,5 cm x 8 cm dimensions de l'objet, 139/999 numéroté, partiellement des chocs minimes Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo) (1922 Liège - 2010 Auvers-sur-Oise) (F) 'Rêve des Isles', sculpture en bois, peinte en polychrome, 23.5 x 16.5 cm x 8 cm taille de l'objet, 139/999 numéroté, usure minimale dans les endroits

511