Null FRANÇOIS SCHMIDT (1873-1941)
"PROMENEURS PRÈS DES REMPARTS, MEKNÈS, MAROC"
…

FRANÇOIS SCHMIDT (1873-1941) "PROMENEURS PRÈS DES REMPARTS, MEKNÈS, MAROC" STROLLERS IN MEKNES Gouache sur papier, signée en bas à droite. 37 X 30 CM (14 9/16 X 11 13/16 IN.)

87