Null ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE-XXE SIÈCLES)
LE REPOS DE L'ATTATICH À BISKRA
ATTAT…

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE-XXE SIÈCLES) LE REPOS DE L'ATTATICH À BISKRA ATTATICH AT REST IN BISKRA Huile sur toile. Annotée "Near Biskra, Algiers", au dos du châssis. 82 X 130 CM (32 1/4 51 3/16 IN.)

20