Null BROCHE ET BAGUE EN DIAMANT, années 1900

BROCHE ET BAGUE EN DIAMANT, années 1900 la broche en forme d'arête de couteau appliquée d'une couronne sertie de diamants surmontant un C serti de diamants encerclant un 1, serti de diamants simples et de diamants taillés en rose, deux diamants manquants, l'anneau serti d'une pâte verte taillée en escalier, aux griffes serties de diamants, deux diamants manquants, taille de l'anneau N

342