PAIRE D'ÉLÉMENTS ARCHITECTURAUX EN CHÊNE SCULPTÉS EN FORME D'ANGES, FLAMANDS, 17E SIÈCLE les figures ailées sont sculptées l'une jouant du luth, l'autre de la viole, avec des chapiteaux à volutes au-dessus, 52 cm de haut
46