PRESSE-PAPIER EN FORME DE CARLIN DE MEISSEN, MILIEU DU 19E SIÈCLE le chien couché sur un support oblong incrusté de fleurs avec des bordures dorées, 20,5 cm de long, marque aux épées croisées bleues, petits éclats
16