Null Suiveur de Tony JOHANNOT (1803-1852)
"Jocelin dans la prison de l'évêque"
P…

Suiveur de Tony JOHANNOT (1803-1852) "Jocelin dans la prison de l'évêque" Projet d'illustration pour un chapitre de l'ouvrage "Jocelyn" de Lamartine Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite Porte une signature "JOHANOT" en bas à droite 24 x 18 cm

72