Pendentif porte photo en or jaune (750) à décor de filins torsadés, centré d'une émeraude taille ovale en serti clos dans un entourage de petites perles natives blanches. Poids brut : 9.5 g. - Dim. : 3 x 2.4 cm. Rayures et petits chocs.

58