Null Montre de dame boitier tonneau en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc, ind…

Montre de dame boitier tonneau en or jaune (750). Cadran émaillé blanc, index chiffre romain pour les heures, bâtons pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré à maille souple, fermoir boucle ardillon. Poids brut : 23.4 g. - Long. : 20 cm. Rayures, forte usures au cadran.

42