FOSDINOVO ET TORRIGLIA. Lot de six pièces. VIOLANTE DORIA LOMELLINI, 1654-1671. Luigino 1668 - 1669. MARIA MADDALENA CENTURIONI, 1663-1669. Luigino 1666 (3 exemplaires) - 1669. Spécimens en argent. Conservation MB à BB/SPL.

465