Petite bonbonnière en argent (800/1000e) de forme contournée à décor gravé de rinceaux sur fond amati, le couvercle orné d'une cornaline en serti clos. Poids brut : 115 g. Travail étranger du XXe siècle. 9,5 x 7,5 cm.
58