MEDAILLE

Médaille en bronze à patine brune à décor à l'avers de Frédéric II de Prusse à cheval et au revers de la bataille de Rosbach du 5 novembre 1757 Diamètre : 4,8 cm Petits chocs et usures, assez bon état

100

MEDAILLE